
Как передает replyua.net, известный журналист и блогер Саша Сотник прокомментировал недавнее заявление российского политика Ирины Хакамады о том, что Россия должна откупиться от Украины за оккупированный Крым и закрыть вопрос, дабы не усложнять отношения между странами.
По словам журналиста, у когда-то ярой оппозиционерки Хакамады загорелись глаза и поехала крыша. «Ничего, что речь идет об отторжении части территории Украины, и если речь шла о законном референдуме, то в нем должна была участвовать вся Украина, а не только жители Крыма под дулами русских солдат? Видимо, желание попасть поближе к правительству взяло гору», – прокомментировал Сотник позицию Хакамады.
Блогер убежден, что с приближением «выборных борделей» и «Яблоко», и Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» («ПАРНАС») будут строить из себя миротворцев, закрывая глаза на реальность.
Суд отменил штраф ТЦК в размере 17 тысяч — мужчина сообщил о болезни, но его всё равно наказали
Мужчина не явился в ТЦК из-за операции — и получил штраф в размере 17 тысяч гривен. Об этом сообщает From-UA.org...
Read moreDetails





