Об этом она сказала во время пресс-конференции.
Глава НБУ Валерия Гонтарева заявила, что не знает, как будет работать система электронных платежей Приват24 после национализации Приватбанка.
На пресс-конференции она отметила, что сейчас команды НБУ и Фонда гарантирования вкладов оценивают и анализируют работу программы, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Громадське.
По мнению главы Нацбанка, аналогичные программы в государственных банках работают даже лучше.
Читайте также: Приватбанк на день прекратил обслуживание юридических лиц
"Если вы посмотрите на аналогичные программы Ощад-24 или Райфайзен-24, то вы увидите там функции, которых нет в Привате", — сказала Гонтарева.
Правительство работает над увеличением финансовой поддержки прифронтовых громад – Свириденко
Фото: Офис Президента Украины / www.president.gov.ua Кабинет министров Украины в ближайшее время решит вопрос о распределении дополнительных дотаций местным бюджетам,...
Read moreDetails




