Игорь Коломойский прокомментировал слова экс-губернатора Одесской области Михеила Саакавишили о договоренности украинской власти с МВФ о национализации ПриватБанка.
"О тайном соглашении с МВФ я ничего не знаю — на то оно и тайное. Впрочем, с современным уровнем "секретности" в нашей стране всем все становится известно довольно быстро, поэтому, думаю, это очередная ложь. Относительно сказанного Саакашвили, скажу коротко: бред сумасшедшего. Если этот космонавт считает, что в современном мире можно запросто куда-то вывести миллиарды и об этом никто не узнает, следовательно, он спустился к нам не из Грузии, а из космоса. Вот с такими знаниями, с таким пониманием жизни он полтора года руководил Одессой. Доуправлялись", — заявил Коломойский в эксклюзивном комментарии LB.ua.
"И вдогонку хочу дать ему полезный совет. Дорогой Михаил, а не отвлекайся на Приват, на Коломойского, лучше займись собой и расскажи, что ты делал в Одессе за полтора года, дай отчет", — резюмировал бизнесмен.
"Ми сильні. Ми разом": в Україні випустили нові пам'ятні монети, присвячені Миколаївській та Одеській областям
В Україні ввели в обіг нові пам’ятні монети із серії "Ми сильні. Ми разом", присвячені Миколаївській та Одеській областям, передає...
Read moreDetails







