Финансовое обозрение
Среда, 3 июня, 2026
  • Украина и мир
  • Бизнес
  • Экономика
  • Финансы
  • Криптовалюта
  • Политика
  • Технологии
  • Сервисы
    • Курсы валют
    • Налоговые инспекции
  • ru Русский
    • ar العربية
    • zh-CN 简体中文
    • cs Čeština‎
    • nl Nederlands
    • en English
    • fr Français
    • de Deutsch
    • it Italiano
    • lt Lietuvių kalba
    • pt Português
    • ru Русский
    • es Español
    • uk Українська
No Result
View All Result
  • Украина и мир
  • Бизнес
  • Экономика
  • Финансы
  • Криптовалюта
  • Политика
  • Технологии
  • Сервисы
    • Курсы валют
    • Налоговые инспекции
  • ru Русский
    • ar العربية
    • zh-CN 简体中文
    • cs Čeština‎
    • nl Nederlands
    • en English
    • fr Français
    • de Deutsch
    • it Italiano
    • lt Lietuvių kalba
    • pt Português
    • ru Русский
    • es Español
    • uk Українська
No Result
View All Result
Finoboz.net
No Result
View All Result

В Cryptology Key поделились криптопрогнозами

28.10.2025
A A
0
29
SHARES
483
VIEWS
FacebookTwitter

трейдинг

27 октября 2025 года крипторынок продемонстрировал заметный рост на фоне достижения США и Китаем промежуточного соглашения по торговой сделке. В частности, биткоин поднялся до $116 000, а Ethereum — выше $4100.

Аналитики Cryptology Key оценили текущую ситуацию с первой криптовалютой и альткоинами, предоставив прогноз касательно дальнейшего движения цен цифровых активов.

Биткоин

Месячный график особенно не изменился, а цена закрылась свипом над историческим максимумом (ATH) от которого и получаем реакцию. Мы видим открытый разрыв справедливой стоимости (FVG), который находится на отметках $98 115–$95 770 за 1 BTC.

В идеале хочется увидеть его тест и тогда продолжить восходящее движение. Однако локально стоит ожидать зоны на младших таймфреймах, которые смогут удержать цену.

Месячный график BTC/USD. Данные: TradingView.

На недельном графике мы находимся в шортовом FVG. Он может выступить зоной сопротивления для продолжения движения на понижение до лонговых зон интереса, которые обозначены на таймфрейме. Это тест FVG, а так же снятие ликвидности для продолжения восходящего движения.

На дневном чарте мы находимся в шортовой зоне сбалансированного ценового диапазона (BPR). Кроме того, цена поработала с ключевой ликвидностью на стороне покупателя (BSL).

Однако важно понимать, что есть сформированная лонговая зона интереса в виде FVG, и есть вариант ее инвалидирования. Нам остается либо искать вход в позицию, либо на ее тесте при лонговой модели сделать еще одно обновление максимума и тогда смотреть на шорт.

Четырехчасовой таймфрейм выглядит так, что мы либо делаем инверсию шортового FVG и смотрим расширение в длинную позицию, либо начинаем с текущих рисовать модель в лонг. Если мы вовсе не увидим какой-либо модели, то цена может начать рисовать вход от захвата ликвидности. Так что держу в голове и такой сценарий.

Что касается часового чарта, то если данный ОВ покажет реакцию и модель, значит, есть смысл на него взглянуть. В ином случае жду ниже захват ликвидности.

Ethereum

Месячный график особо без изменений. После снятия ATH цена импульсно дала откат, но будем держать в голове тест месячного FVG в области $3353–$2879.

Месячный график ETH/USDT.P. Данные: TradingView.

На недельном таймфрейме (ТФ) есть подсказка с равными минимумами перед месячной зоной интереса. Хотелось бы видеть снятие данных лоев. Кроме того, цена находится в шортовом блоке, который может дать реакцию на понижение.

По суточному графику видно, что сейчас цена находится в лонговом FVG который может дать реакцию в длинную позицию с целью обновления максимума в области $4293. После этого надо следить за поведением цены. Если мы зафиксируем модель в шорт, то интересно будет снять ликвидность, которая находится ниже.

Цена сделала FVG на четырехчасовом графике и показала реакцию, но сразу упирается в шортовую зону интереса. Не совсем понятно как с этим работать, поэтому надо ждать либо откат ниже и искать модель, либо фиксировать инверсию шортовой зоны и тогда говорить о лонгах.

Часовой ТФ демонстрирует, что пока цена дает реакцию от ордер-блока (ОВ). Однако, как говорилось ранее, ждем развязки с шортовым FVG и тогда будем принимать решение. Здесь не стоит спешить с позициями.

Dash

На недельном чарте видим, как цена дала импульсное движение и оставила определенный диапазон, в котором хотелось бы поработать. После снятия стоит ждать реакцию и искать модель на продолжение восходящего движения. Так же держим в голове тест недельного FVG, но это уж слишком низко.

На дневном графике есть явная зона интереса, в которой хочется подобрать лонг на продолжение. Важно на младшем таймфрейме найти модель.

Здесь видим два сценария. Первый — это инверсия шортового FVG и в дальнейшем поиск лонгов. Второй — сделать более глубокий тест дневного FVG и тогда смотреть лонг с целями обновления максимума.

На часовом ТФ, если закроемся свипом и нарисуем модель, то можно было бы глянуть на результат.

TAO

После обновления ATL цена импульсно дала разворот. Выглядит гораздо сильнее других активов. Вернули диапазон и так же закрепились над YO.

На дневном ТФ образовали лонговый FVG, который уже протестировали и сделали дневную инверсию. Если дадут откат в нее, то будем смотреть добор позиции.

По четырехчасовому графику будем ждать откат в зону и искать модель. Если цена не даст реакции, то стоит ждать снятия ликвидности и тогда смотреть модель.

На часовом чарте также не исключаем, что разыграют такой диапазон. Это будет неплохо, и в таком случае станет вполне понятно как работать.

Будь в курсе! Подписывайся на Телеграм.

Share12Tweet7Share1ShareShare

Читайте также

Криптовалюта

Пітер Шифф спрогнозував падіння біткоїна нижче $20 000

03.06.2026

Пітер Шифф заявив, що біткоїн може впасти нижче $20 000. Він вважає, що ринок ще далекий від формування дна. Також...

Read moreDetails

Біткоїн обвалився нижче $66 000: майже $2 млрд ліквідацій і «екстремальний страх» на ринку

03.06.2026

Токен EDGE обвалився на 70% за годину: команда заперечує злом, а ZachXBT звинувачує інсайдерів

03.06.2026

Superteam Ukraine стала партнером хакатону на Incrypted Conference 2026

03.06.2026
Next Post
Ноутбучная NVIDIA RTX 4090 обогнала 5090 после шунтирования резистора

Ноутбучная NVIDIA RTX 4090 обогнала 5090 после шунтирования резистора

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные

Присоединяйся к нам!

Другие новости

Удар по ферме в Харьковской области: двое погибших, девять пострадавших -мсреди них подросток

Удар по ферме в Харьковской области: двое погибших, девять пострадавших -мсреди них подросток

03.06.2026
Шуляк раскрыла, сколько денег нужно громадам на планы стойкости

Шуляк раскрыла, сколько денег нужно громадам на планы стойкости

03.06.2026

Свириденко заявляет о завершении ремонтов на основных автодорогах страны

03.06.2026

Таки MacBook Neo: конкуренты уже проиграли битву за рынок доступных ноутбуков

03.06.2026

Пітер Шифф спрогнозував падіння біткоїна нижче $20 000

03.06.2026

Мы в Twitter

Разделы сайта

  • Бизнес
  • Криптовалюта
  • Политика
  • Технологии
  • Украина и мир
  • Финансы
  • Экономика

Популярное

Ощадбанк открыл кредитную линию на $10 млн для одной из компаний транснациональной агропромышленной корпорации

Helldivers 2 получила DLSS и FSR после задержки и сразу же разозлила геймеров сломанными апскейлерами

Охота на границе с РФ: дроны Билецкого разнесли тылы оккупантов в Луганской области. ВИДЕО

Morgan Stanley допустив скорочення до 20% працівників європейських банків через ШІ

Операція Blackout: ФБР заявило про найбільше в історії вилучення криптоактивів на $8 млрд

Премьера хоррора «Backrooms: закулисье», который начался с вирусного интернет-мема, состоялась в Украине раньше США

Главное

В США раскрыли истинную причину угроз Лаврова бить по Киеву
Политика

В США раскрыли истинную причину угроз Лаврова бить по Киеву

29.05.2026

В Конгрессе обещают, что эффект от угроз Москвы будет прямо противоположным ожидаемому Угрозы Сергея Лаврова в адрес...

Курс валют на 3 червня: долар та євро знову подорожчали

Курс валют на 3 червня: долар та євро знову подорожчали

03.06.2026

Acer A312 Pad стоит меньше $80: чем пришлось поступиться ради такой цены

31.05.2026

Глава JPMorgan пообіцяв боротися проти законопроєкту CLARITY Act

31.05.2026
Удар по логистике: FPV-дроны «Альфы» СБУ уничтожили 500 единиц вражеской техники. ВИДЕО

Удар по логистике: FPV-дроны «Альфы» СБУ уничтожили 500 единиц вражеской техники. ВИДЕО

31.05.2026
  • О проекте
  • Политика конфиденциальности
  • Реклама
  • Sitemap
  • Контакти
Редакция: finoboz.net@gmail.com
Реклама: digestmediaholding@gmail.com

Использование любых материалов, опубликованных на сайте, допускается исключительно при соблюдении обязательного условия — наличии корректной и активной ссылки на ресурс Finoboz.net. Данное правило распространяется на все виды контента, включая новостные заметки, аналитические обзоры, авторские колонки, экспертные комментарии, мультимедийные публикации и любые другие материалы, размещённые на платформе. Указание источника является обязательным вне зависимости от способа или формата последующего распространения информации.

Для интернет-СМИ, тематических порталов, новостных агрегаторов и других онлайн-ресурсов гиперссылка должна быть открытой, доступной для индексирования поисковыми системами и не содержать технических ограничений, препятствующих корректному переходу. Рекомендуется размещать ссылку непосредственно в подзаголовке материала, либо в его первом абзаце — это обеспечивает прозрачность происхождения информации, корректную атрибуцию и соблюдение стандартов этичного цитирования.

Редакция сайта Finoboz.net оставляет за собой право не разделять взгляды, мнения или позиции, которые выражены авторами статей, аналитических публикаций или других материалов. Ответственность за содержание републикуемых текстов, их точность, оценочные суждения и возможные последствия использования представленной информации редакция не несёт. Все авторские материалы публикуются под ответственность их создателей, а редакция выступает лишь платформой для размещения контента.

© 2016-2026 Финансовые новости. All Rights reserved

No Result
View All Result
  • Украина и мир
  • Бизнес
  • Экономика
  • Финансы
  • Криптовалюта
  • Политика
  • Технологии
  • Сервисы
    • Курсы валют
    • Налоговые инспекции

Использование любых материалов, опубликованных на сайте, допускается исключительно при соблюдении обязательного условия — наличии корректной и активной ссылки на ресурс Finoboz.net. Данное правило распространяется на все виды контента, включая новостные заметки, аналитические обзоры, авторские колонки, экспертные комментарии, мультимедийные публикации и любые другие материалы, размещённые на платформе. Указание источника является обязательным вне зависимости от способа или формата последующего распространения информации.

Для интернет-СМИ, тематических порталов, новостных агрегаторов и других онлайн-ресурсов гиперссылка должна быть открытой, доступной для индексирования поисковыми системами и не содержать технических ограничений, препятствующих корректному переходу. Рекомендуется размещать ссылку непосредственно в подзаголовке материала, либо в его первом абзаце — это обеспечивает прозрачность происхождения информации, корректную атрибуцию и соблюдение стандартов этичного цитирования.

Редакция сайта Finoboz.net оставляет за собой право не разделять взгляды, мнения или позиции, которые выражены авторами статей, аналитических публикаций или других материалов. Ответственность за содержание републикуемых текстов, их точность, оценочные суждения и возможные последствия использования представленной информации редакция не несёт. Все авторские материалы публикуются под ответственность их создателей, а редакция выступает лишь платформой для размещения контента.

© 2016-2026 Финансовые новости. All Rights reserved

wpDiscuz
0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить