
Блогер сайта «Обозреватель» Марина Данилюк-Ярмолаева считает, что в нынешнем превращении города с пятитысячной историей, вспоминаемом в «Тысяче и одной ночи» в качества символа роскоши, восточной изысканности, в самое обычное братское кладбище, передает replyua.net. Тем не менее, отмечает эксперт, в мире вся реакция на события в Алеппо ограничилась запущенными хештегами и погашенными фонарями на Эйфелевой башне. Ну и, уже традиционно, европейская дипломатия заявила о своем возмущении.
Данилюк-Ермолаева уверенна, что все украинцы, активно выкладывающие на Facebook фото разрушенного Алеппо, должны вспомнить о погибших в Донецком аэропорту, Савур-Могиле, Широкином, Песках. То есть всех, кто отдал свою жизнь за территориальную целостность Украины. Блогер констатирует, что в Украине хватает продажных людей, способных за деньги раскрутить план Медведчука, отбелить работу Савченко на ФСБ. Но осталось очень мало украинцев, на которых держится грань между условным миром и настоящими ужасами. Это волонтеры, военные ВСУ, небольшой процент людей во власти, представителей СМИ. Поэтому, блогер призывает в канун новогодних праздников не покупать лишнюю бутылку шампанского, а отдать 200 гривен для украинских военных, благодаря которым в Украине обошлось без местных Алеппо.
Горячая тема: Сазонов: в России начало что-то меняться
Почему 80% автовладельцев моют машину неправильно — и как это исправить
Почему 80% автовладельцев моют машину неправильно — и как это исправить Представьте: вы потратили час на мойку автомобиля, а на...
Read moreDetails





