Мэр временно оккупированного Мелитополя Иван Федоров сообщает, что "над аэродромом с вражеской базой поднялся густой черный дым", подробности выясняются.
"В Мелитополе снова "горячая" ночь для оккупантов! Пока оккупанты отчитывались о 100%-ной работе ПВО, над аэродромом с вражеской базой поднялся густой черный дым. Подробности уточняем", — написал он в телеграм-канале в пятницу утром.






