
Украинские власти должны немедленно приступить к созданию новых рабочих мест, восстановить в стране мир и снизить тарифы для населения. Как передает replyua.net, об этом заявил Юрий Бойко, лидер Оппозиционного блока. В пресс-службе оппозиционной партии заявили, что Бойко выступил с таким призывом во время своей рабочей поездки в Луганскую область.
По его словам, со стороны власти украинцы постоянно слышат словесную шелуху, но она не имеет ничего общего с тем, что нужно всем гражданам. Задача властей, отметил Бойко, — помочь каждому украинцу, чтобы он смог себя комфортно чувствовать, и в Луганской области Оппоблок помогает восстановить инфраструктуру, а также поддержать людей, и такие действия должны наблюдаться во всех регионах страны.
Бойко отметил, что это входит в основные задачи правительства. Он напомнил, что Оппозиционный блок требует снижения тарифов, создания рабочих мест и поддержки реального сектора экономики, и это три приоритетных направления.
ГСЧС опубликовало ФОТО завершения разбора завалов в Киеве
В ГСЧС показали фото с мест, где спасатели завершили поиски людей под завалами после ночной атаки РФ на Киев. Кадры...
Read moreDetails








