
На одном из украинских каналов часто появляются «почетные» гости, распространяющие провокационные заявления, и среди них – Константин Затулин, директор Института стран СНГ, а также Сергей Глазьев, советник президента России. Как информирует replyua.net, об этом Виталий Портников пишет на своей странице в Фейсбуке.
По словам журналиста, когда он слушает обнародованные телефонные разговоры Затулина и Глазьева, вспоминает, как эти мерзавцы постоянно появлялись в эфире шустеровских программ, и его попытки поговорить с этими людьми, как с провокаторами, заканчивались стеной непонимания участников передачи. По словам Портникова, эти люди продолжали свои выступления и заранее планировали уничтожение Украины.
Зрители продолжали их слушать и смотреть, отмечает журналист, а украинские политики продолжают бегать на эти эфиры, но уже для диалогов с другими провокаторами. Портников подчеркивает, что это удивительная склонность к суициду.
ГСЧС опубликовало ФОТО завершения разбора завалов в Киеве
В ГСЧС показали фото с мест, где спасатели завершили поиски людей под завалами после ночной атаки РФ на Киев. Кадры...
Read moreDetails










